Балаково Go64.ru - сайт Балаково Саратовской области РЕКЛАМА ИП Львов Виктор Александрович ИНН 643900527830 ОГРН 304643925200041 erid: 2SDnjd66UMN
Меню

Новости

19.05.2023  Аккумуляторы на любой случай

Немецкий производитель аккумуляторов WBR Batterien GmbH поставляет для российского рынка несколько серий аккумуляторов, который

отличаются хорошим качеством и имеют демократичные цены. У них очень широкие возможности для использования благодаря прохождению сертификации на территории РФ.


В качестве источника для резервного питания аккумуляторы WBR используются :

  • При установке противопожарных систем;

  • При установке охранных систем;

  • На оборудовании связи;

  • Для аварийного освещения;

  • Для технологического оборудования;

  • Для контрольного оборудования переносного типа.

Благодаря прочности и герметичному корпусу, возможно размещение аккумулятора в любых необходимых местах. Перевозка аккумуляторов возможна любым транспортом.

В 2013 году в России впервые были ввезены стартерные аккумуляторы WBR. Они устанавливаются на яхтах и снегоходах, мотоциклах и квадроциклах, скутерах и другой спец.технике. Эти аккумуляторные батареи совершено не нуждаются в обслуживании. Имея незначительные габариты и небольшой вес, они работают значительно эффективнее простых аккумуляторов.

Магазин «Мото-Стелс» предлагает широкую линейку аккумуляторов WBR разной мощности и разных размеров для вашей техники. Вы можете заказать аккумуляторы нестандартных размеров.

Наш адрес: г.Балаково, ул.Комарова 41/1, телефон для справок :8(8453)66-33-56

 О ПРОДУКТЕ

Screenshot_20230519_102853.png
Screenshot_20230519_102853(1).pngУникальный состав активной массы под электронным микроскопом

Стекловолокнистый сепаратор

Изготовлен из высокопрочного стекловолокнистого нетканого материала высокой термостойкости и высокой способностью как удержания электролита, так ионной проводимостью. Данная технология является конкурентным преимуществом компании WBR.

Высокотехнологичный сплав решетки

Применение свинца высокой степени очистки с добавкой кальция с целью уменьшения газовыделения. Данная технология позволяет создавать высококачественные аккумуляторные батареи с длительным сроком службы.

t1n2uoi4qggdx2tu9b80hphx1lm4xoxg (1).png


03.10.2022 Неприятные сюрпризы не смогут Вас огорчить

Справиться с неприятными сюрпризами, в виде снежных заносов или неожиданно выпавшего снега, которые частенько преподносят наши суровые зимы, поможет снегоуборочная техника.

Вроде бы не такая уж это сложная работа, особенно если регулярно убирать свежевыпавший снежок. А если регулярно не получается и снега за неделю уже насыпало столько, что колея в полколеса глубиной? И для того, чтобы сугробы с утра перед гаражом не были для вас неприятным сюрпризом, важно заблаговременно приобрести снегоуборщик. Но прежде чем начать выбор по цвету и наличию подогрева ручек, важно определиться с задачами, которые встанут перед снегоуборочным аппаратом.

Бензин или электричество? Определение источника питания индивидуально для каждого пользователя. На небольших площадях использование мощного снегоуборщика с четырехтактным двигателем совершенно себя не оправдывает, как из-за финансовых расходов на приобретение, так и неэкономного расходования топлива. Поэтому для уборки ограниченных территорий, расчистки дорожек и уборки свежевыпавшего снега в целях экономии предпочтительнее покупать электрические снегоуборщики.

Самоходный или несамоходный? Независимо от типа привода, любой снегоуборочный аппарат нуждается в управлении, соответственно, немаловажным при выборе становится вес снегоотбрасывателя. Если Вам противопоказаны физические нагрузки, то приобретаемый агрегат обязательно должен быть самоходным и как можно более легким и мобильным. Если же таких противопоказаний нет, тогда можно приобретать и несамоходный агрегат.

Одноступенчатый или двухступенчатый? В зависимости от очищаемой площади, тип снегоуборщика может быть как одноступенчатым – только шнек, так и двухступенчатым – шнек и ротор. Преимущество наличия ротора в том, что поток снега, выходящий из желоба, откидывается на большее расстояние. Но стоит помнить, что двухступенчатыми бывают только самоходные модели, а большая дальность выброса не всегда удобна, особенно на небольших участках.

Мощность. Хотя мощность не является приоритетной характеристикой при выборе снегоуборочной техники, она важна при уборке больших площадей. Важно правильно рассчитать соотношение площади с мощностью и дальностью выброса.

Снегоуборочные   аппараты отличаются не только конструкцией рабочего механизма, есть множество малозаметных на первый взгляд тонкостей, которые нужно принимать во внимание, выбирая машину. Все это тонкости знают наши консультанты.  

Компания «Мото Стелс» уже много лет работает на рынке садово-парковой техники и инструмента. За это время она прочно зарекомендовала себя, как надежного поставщика качественной техники. Здесь вам помогут в выборе оснащения и необходимых устройств, а также обеспечат правильное техническое обслуживание.

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%A1%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%83%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B&from=tabbar&pos=23&img_url=http%3A%2F%2Fagro-tm.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F1%2F3%2F1%2F131c4e